Henry Schouten
Lot 195-042029/0002
Kuh mit Kalb im Weiden-Hain
Öl auf Leinwand
39.2 x 55.1 in (99.5 x 140.0 cm)
Lot 195-042029/0002
Kuh mit Kalb im Weiden-Hain
Öl auf Leinwand
€ 900
Auction: 5 days
Auction: May 24, 2024 11:11 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert unten rechts Henry Schouten